Aleksey Alex

стоит ли менять поршневые кольца. ваз 2105 1.3 пробег 147 000 км

масло не жрет

комплект нужно специально под 1.3 искать или под 1.5 подойдет?

Анастасия Чиркова

еси масло нежрет и тянет нахрен менять

Елена Бабрицкая

Если не жрет масло и не дымит не стоит.

Дмитрий Журавлев

поменяй хуже не будет

Ольга Ковалева

Ещё тыщ сто катайся а потом на расточку. Заменой колец можешь только ускорить износ На 1,3 поршневая ф79мм, а на 1,5 -76мм ( там ход поршня больше, поэтому кубатура выше) на 1,6 -тоже 79мм

Михаил Важдалов

для классики пробег приличный. если разобрал то лучше кольца заменить

На
Наталья

не следует