Иванна Горлач

ваз 2110 инжектор через сколько км меняются свечи зажигания?

Анжелла Лукьянова

каждые 10 тыс, если свечи обычные. а не какие-нибудь там иридиевые.

Марта Зайцева

через 70000км, но в идеале через 30000км
на карине Е сменил через 120000км пробега

Паша Лапеев

Свечи дело такое. Может и через 15 тысяч придется менять. А бывает и 30 и 50 и больше. Ну серьезно. Я обычно перед зимой меняю.

Николай Носков

Инструкцию и сервисную книжку ты не видел.

Хамза Бабаджанов

менять когда выйдут из строя, или на глаз будет виден сильный износ, я поменял после пробега100000, сколько до меня они прошли не знаю