Олеся Тимофеева

Через сколько тысяч км надо менять свечи зажигания на жигули 2104

Я езжу на ВАЗ 2104
Надо поменять свечи зажигания! Помогите пожалуйста!

Андрей Загребаев

Поменяешь когда троить начнет движок или заводиться плохо будет! А так не меняй катайся может и много км. прокатаешься! Просто купи их и пусть в багажнике на всякий случай лежат!

Юра

Вместе с маслом. Российские - 10 000км

ДА
Дима Андреев

зависит от состояния двигателя и качества свечей.

Наталия Стольникова

Дензо - через 30. Другими не пользуюсь - гавно.

Ил
Ильгам

ОУ!!! Хорошо напомнил... Я свои уж тысяч 100 как не менял.... третий год на них езжу.... Завтра хоть зазор на электродах глянуть надо

Ан
Анастасия

зазор выставляй и катайся сколько проходят

Ай
Айгуль

Как станет плохо заводиться так и меняй, да и мой тебе совет,,, не стоит зазор регулировать, это чисто Совковое изобретение, зазор ставят на заводе при изготовлении и гнуть язычок запрещено.