Maksim Makarov

Можно ли вазу 2113 придать стоковый вид от ваза 2108? интересует именно короткокрылый ваз 2108 .. что нужно менять ?

Анна Морозова

Всю морду. (Капот, крылья, бампер с усилителем, фары, поворотники, повторители) Только вот думаю что вряд-ли ты найдешь в продаже короткие крылья и капот. А маску на морду и особенно решётку с "попугайским клювом" ввобще никак наверное. С другой стороны если есть желание местная разборка тебе в помощь

Злой Смайл

Лонжероны и телевизор тот же, только кронштейны под фары придется переварить.