Suv And

можно оттереть уайт спиритмом битум с кузова или лучше купить спец средство в магазине?

Н*
Настя **

Даже обычной соляркой можно оттереть. Главное потом начисто вымыть водой с шампунем.

Евгения Озерова

Бензином чистым, а затем автошампунем и водой.

Липницкая Светлана

Обыкновенный бензин ни чуть не хуже!! ! Если, конечно пятнам не 100 лет!!!

Наталья Тимочкина

WD-40. Никаких агреcсивных средств! . Дать отмокнуть и аккуратно отереть влажной мягкой салфеткой смоченой wd. Делать надо всё акуратно, иначе останутся царапины даже после оттирания тряпкой. Потом придётся полировать. Но как правило wd быстро размягчает битум. Потом насухо чистой тряпкой. Если останутся разводы то полернуть мягким образивом

Юлия

вэдешка действительно хорошо оттирает, лучше всяких спецсредств

Ли Иодо

лак поцарапаешь.

Ти
Тимур

Продаётся обычный бензин или авиабензин ими можно снять, уайт спирит вряд ли возьмёт.

Сергей

авиабензин им можно снять, уайт спирит вряд ли возьмёт.

Koroleva Svitlana

можно и магазинным средством, я вчера со своей оттирала. очень легко и без усилий

Анна Маркина

Уайт-спирит это, в принципе, очищенный керосин. Он не очень агресивен, и потому его можно нанести тампоном и оставить на ночь.