Сергей

Люди нужно срочно 10р. на вебмоней.. . кому не жалко прошу.. . верну отправителю через пару часов, очень срочно!

на вебмоней... кому не жалко прошу... верну отправителю через пару часов, очень срочно!
R230424481279

Оставить заявку, ждать человека.... Мне нужно очень срочно, буквально в течении 15 минут....

Ирина Петрашова

Биржа кредитов WebMoney

На кредитной бирже Вебмани, вы можете оставить свою заявку на получение WM-кредита. Если сумма кредита которую вы хотите получить достаточно велика, то возможно совместное кредитование. Учёт выданных кредитов и полученных долговых обязательств осуществляется на C и D кошельках.

Екатерина Афанасьева

Все СРОЧНОЕ - ВСЕГДА вызывало у меня БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ...