Вадим Лукьянов

В России довольны положением те, кто не в курсе, и те, кто в доле! Ну ведь правда же?

Вера Яковлева

....или те у кого своя доля

Лилия Бахитова

В России подавляющее большинство считает, что лучше бы не было подольше никакх изменений (если положа руку на сердце)

Юлия Попова

Абсолютно верно, даже добавить не чего

Витек Морозов

Согласен. Хочу только дополнить что "тандему" удалось скрутить большинство в бараний рог и жевать их сопли.