Алексей Веселых

Здравствуйте мне нужна срочно ваша помощь!

Дело вот в чем у меня есть девушка она приехала в мой город недавно она по ее словам уехала от мужа и хочет развестись,
я хотел бы узнать возможен ли развод на растоянии, и что делать если он не хочет разводится???

Ольга

Развод возможен через суд, можно не присутствовать на процессе, при условии, что по месту прописки будет назначен адвокат снабженный доверенностью заявителя.

Влад Ланевский

Разведут-если она захочет. Насильно никого не удержать.

Артём Давыдов

В случае отсутствия взаимного согласия развод только через суд. Заочно развестись по суду нельзя

Александр П

Аферистка.. .