Gennadiy Sobran

Здравствуйте, мне срочно нужна помощь.

Моя талия равна 60 а бёдра 80!это некрасиво-кажется что попа огромная! я очень люблю обтягивающие платья и их у меня очень много, но я не могу их носить пока у меня такая большая попа. я активно занимаюсь спортом, но от этого нет толка! может кто-нибудь помочь? может какая диета или упражнения?

Максим Жупиков

качай попу, дотягивай до 90)) и будет тебе идеальная талия))

Павлик

Ничего себе огромные бедра.. . Мне бы такие))))

Игнотенко Яраслав

Все у вас нормально, не придумывайте. Вы видимо больших поп не видели.

Светлана Зюзина

Ваша корма не дотягивае до стандартных 90, следовательно она совсем даже ...маленькая.

Катерина Азарова

Детка, у тебя отличная попа! И не парь себе голову по этому поводу! 🙂