Drkhair

здравствуйте. нужна помощь

Через месяц и 11 дней день рождения. ! Так хочется быть красивой. . Но одна проблема - лишний вес. ! (вешу 75 кг. в мои почти 18 лет - это очень много) . можно ли избавиться хотя бы от 10 кг. . лучше конечно - 15 кг, за месяц. . как? но без диет (но исключить из рациона многие продукты - могу) и без изнурительных тренировок, так как учусь во вторую смену, и, сами понимаете, очень сложно делать домашку, и потом ещё час тренироваться. . может есть какие-нибудь лёгкие упражнения? ПОМОГИИТЕ. пожаалуйста.
Заранее спасибо.!

С Моторчиком

Я то же раньше думала, что скинуть 10 кг за месяц без усилий плевое дело, да не тут то было. Чтобы реально постараться скинуть 10 кг, надо кушать раз в день и то не очень вредное, вареное мясо или овощи. А без тренеровок и подавно ничего не выйдет. Либо реально постоянно ходите либо запишитесь в бассейн. Удачи)))

Аленушка Науменко

Исключить из рациона что сможете из этого списка: соль, сахар, тесто (хлеб, макароны, пирожки и кексики всякие) , жирную пищу. Так же пить побольше воды чтобы заглушать голод.

Мария Саркисян

Ходить пешком минимум 2-3 км в день.
Исключить газированные напитки, сахар, мучное, жареное, жирное.
Пить 2 литра чистой воды в день.
15 кг за месяц - это очень много. И это очень вредно.
При выполнении данных рекомендаций можно без вреда для организма (!) похудеть до 5 кг за месяц.

Алёна Маринина

кушайте каши Сибирский здоровяк- будет вес снижаться и красота будет. А еще попробуйте дыхательными упражнениями на похудение заняться

Оля

После 16-00 ешь только белки, фрукты. сладости и вкусности есть можно, но в первой половине дня, тогда все калории ты истратишь и они не будут накапливаться, кушай чаще, но маленькими порциями- меньше будет накапливаться в организме.