Георгий Мовшевич

Здравствуйте! Нужна помощь!

У меня ваз 2110 2001г 8кл. Сегодня попытался завести свою 10ку, и ноль эффекта Реле щёлкает при повороте ключа, а стартер молчит АКБ новый, недели ещё нет. Замыкал на прямую, тоже самое что втягивающее что стартер искрит, но без движений С толкача заводится без проблем) В чём может быть причина За раннее благодарен!

Инна

Причина в стартёре.

Ден Кочуев

Снимай стартер.

Ольга

Посадите кого нибудь за руль а сами найдите что именно клацает реле стартера или втягивающее на нём. если реле, то смотрите провод не слетел ли с втягивающего если втягивающее то попробуйте перемкните клемы стартера мощьной отвёрткой если он крутит то меняйте втягивающее или смените в нём пятаки включения стартера.

Вера Коновалова

Масса кузов- "-" акк-ра либо сам стартер (это при условии, что АКБ заряжен, то что он новый еще ничего не значит).

Александр

щетки в стартере меняй и ок

Николай

Есть в стартёре такая штучка - "ПЯТАК", в нём причина!

Дмитрий Черных

Твой новый АКБ посажен, заряжать пора.