Снежана Красноярова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Очень нужна помощь!

Проблема в следующем, сегодня завожу авто (ваз 2114) трогаюсь и слышу какие то свисты (похожое на спускающее колесо) из под капота, не обратил внимание, далее учуял запах горелого, быстро остановился открыл капот, запах шёл в районе стартера, при попытке завестись ни щелчков ничего, молчёк!

В чём может быть дело?

Кристина

В стартере.

Валерий Закарлюка

Выкидывай свой, покупай и ставь новый!
Не забыв при этом посмотреть замок зажигания (не подклинивает ли (возвращается) в положении "стартер")

Вячеслав Раевский

У брата было что то похожее дак он в сервис сразу утащил. А так это вроде косяк у стартера