Алексей Муравьёв

Здравствуйте. Нужна помощь помогите пожалуйста.

Скачал программу format factory/ соединяю нарезки видео а он их соединяет но ролики короткие какие то в итоге получаются.... он их обрзает ещё... как настроить что бы соединялись полностью два ролика?

Ольга Гараева

мдя.. для ггг.. какой нах триал.. она бесплатная.. и это единственное её достоинство:))... по сабжу.. не ломай моск и комп.. скачай пиннакл..

Екатерина

Если тупо соединить, то лучше тогда Ксилисофт качать. Пиннакла для таких дел избыточна.