Наталия Воробьева

Помогите пожалуйста! срочно нужна помощь!

Недавно купила себе фотоаппарат canon EOS 600d, снимает видео в формате MOV скажите, такой формат поддерживает Киностудия Windows Live? Просто мне нужно сделать небольшой фильм, без редактора не обойтись конечно, а мой компьютер с Киностудией W. L. сейчас сломан, вот я и думаю: чинить компьютер с программой или купить другую, более продвинутую лицензионную программу для обрабатывания видео? Посоветуйте пожалуйста!

Елена Громыко

скачайте триальную версию любого редактора. Смонтируйте свой фильм, а если понравится редактор - купите его или взломаете.. . как захотите.

Ив
Иван

А зачем покупать? ) мы же в России, Sony Vegas pro 10 скачай. Хорошая программа

Данил

Попробуйте хотя бы на ZoomBrowser посмотреть, там в Edit Movie можно несложное создать. -)
Вообще, советы зависят от Вашего настроя делать нечто конкретное. Нечто несложное - пож-та, далеко ходить не надо. Посложнее, это и комп-р помощнее понадобится (кстати, какой сломался-то?) , и программы будут позаковыристее (не говоря уже о драйверах того самого quicktime'а).. . И советовать Вам тут (или там-) будут кучу разного: Sony Vegas, Adobe Premiere и ещё тьму разных видеоредакторов.
Всё зависит от задач. Фотоаппарат для съёмки видео - это самое начало. -)
Удачи!

P.S. Кстати, а почему срочно? Горит? Чешется? Почему? -)

Ирина Волчкова

Купи "ВидеоМОНТАЖ" не пожалеешь. Программа классная, на русском языке, работает со всеми форматами. Видео обрабатывает гораздо лучше чем Киностудией W. L. и намного проще других программ. Вот сайт официальный этого редактора: http://amssoft.ru/videomontage/

Вот ролик по этой программе, посморти, программа правда очень хорошая:

Ганга Уразбаева

Можно конвертировать в другой формат если что.

Yaroslav Anurkin

Если снимали в HD-надо мощный компьютер, а то следующий вопрос будет "Почему у меня в монтажке сильно тормозят файлы на таймлинии" Оптимальный вариант работы с такими файлами Эдиус, но это программа не из примитивных, зато там можно переконвертировать прямо в монтажке в удобоперевариваемые файлы для любого компа без потери качества.

Ve
Vegas

Посмотрите в почте )))