Елена Костюковская

Здравствуйте! Нужна помощь.

Вчера стерилизовала кошку, после стерилизации она ходила по квартире, залезала на кровати, пыталась перелезать, прыгать. Ночью спала нормально. Сегодня не возможно ее взять в руки, рычит, кусается, с трудом поменяла ей повязку. Два раза поела, но не пила. В туалет сходила только по маленькому. Нужно ли обезболивание? Орет только когда к ней прикосаешься. На кровати лежит, переворачивается не плачет.

Дашка Беляшина

Укошки "стресс".Посмотрите за ней еще немного. Если будет продолжать орать, лучше ко врачу. К ветеринару.

Людмила Андрианова

Обезболивающее нужно, позвоните ветеринару, он скажет какое и дозу.