Ма
Мария

Может ли человек существовать вне деятельности? Если можно, то поподробнее это объясните. Нет\да, и почему.

Aлиза Чынгышбаева

странно немного задан вопрос - вне КАКОЙ деятельности
человек не может не дышать не есть не спать и так далее
а если вы о работе - то человек может быть рантье
получать например ежемесячно доход от солидного депозита в надёжном банке или нескольких банках и жить припеваючи
по сегодняшним законам никто его работать заставить не может
и если он не нарушает закон и не даёт особого повода для зависти его как правило никто не трогает

Леонид Николаев

сформулируй что ты хочешь узнать. естественные отправления - жизнедеятельность, т. е. не может