Оксана Машкова

какой породы эта собака? и как можно назвать его?

Василий Пупкин

Это ротвеллер. Набери в гугле клички для ротвеллера и выбери подходящую

Алексей Жохов

Этой мой любимый ротвейлер.
Можно назвать: Рэкс, Граф, Фрейд, Лорд, Оскар для мальчика
для девочки - Гретель, Адель

Алёна Свиридова

Ротвейлер. Хотя этот вопрос лучше задать в разделе "Домашние животные"

Павел Быков

Ротвейлер. Назовите Гас, Вольт...

Анастасия Бирюкова

Назовите его Дартом. Не прогадаете.

Светлана Закарлюка

Судя по вашему вопросу в разведении собак вы не опытны, посему знайте, что содержание ротвейлера - дело не для новичков в вопросах собаководства, так как собака очень требовательна к физическим и интеллектуальным упражнениям, ему потребуется инструктор для собак