Света Молчанова

Если президент Путин нарушитель Конституции, то есть законное право его отстранить?

Ирина Мишина

Можешь сделать импичМинет

Iren Korovina

Есть только одно право. Право силы. Остальное -- болтовня.

As
Asemoka

Его свои сгноят... слишком много нахапали и остановиться немогут...

Gog

Нарущить конституцию это еще не преступление, главное средневековые церковные заповеди не нарушать а то посадят, а он их не нарушал

Де
Денис

"Законное право" в стране беззакония? ))

С:
Сергей :р

Не, нету 🙂
Патамушта он не "нарушитель Конституции" до тех пор, пока его не признал таковым суд.

Oleg Nakoshnyy

В свое время было решение конституционного суда не в пользу Ельцина, результат выкатили танки и бабахнули по белому дому.

ОК
Оксана Кучерова

он главный нарушитель по многим пунктам но ему все сойдет с рук если переворота не будет

Дмитрий Ставцев

право есть только налево сходить, а путен жил, путен жив, путен вечно будет царь 🙂

Наташа Кириллова

Законы тщетно существуют для тех, кто не имеет мужества и средств защищать их. - Т. Маколей

Ляпис Трубецкой - Железный / Lyapis Trubetskoy - Zheleznyi

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9ef40fc1955635e0a4da29ca12f784e9&uid=140823225

Денчик

А почему бы пусину не подать в суд на Немцова, который обвинил его в несоответствии расходов с доходами и наличии коллекции часов превышающих официальный годовой доход в 6 раз. Пора бы подать или признать это. Общество ждет.

Игорь Грачев

..отпи.. . и, на кол, шакала, крысиного...

Володя Tigrenok

да!!!! могут