Йц
Йцукен

Какие изменения произошли в отраслевой структуре занятости россиян в ходе развития рыночных отношений в экономике?

Тимур Таланцев

Произошёл развал Системы Организации труда и его Оплаты. - который необходимо было совершенствовать а не разваливать и продолжать это и сейчас делать Занятость это составная часть Системы труда Пути решения - этой главной проблемы есть но "тандему" это не нужно.

Радик Нагимов

в отраслевой структуре очень большие изменения, отраслевая система полностью разрушена, осталась одна торговая системка.