Дарья Бекишева

КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО НА ФОТО дворняга А НЕ РАТВЕЛЕР! ? ОЧЕНЬ НАДО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К ВЕТЕРЕНАРАМ!

Marina Braga

100% вероятность. На фото дворняга.
Ветеринары породу не определяют - это не в их компетенции )

Русланчег Минажетдинов

Сомневаюсь, что это ротвейлер. шерсть длинная, окрас не достаточно насыщенный, мордочка узковата
Фото не корректные.
РАТВЕЛЕР! ? ВЕТЕРЕНАРАМ!? ?

Дм
Дмитрий

Сомневаюсь, что это дворняга.

Андрей Ревин

меня смущает шерсть. но я не спец.
может помесь.
http://go.mail.ru/search_images?rch=l&type=all&is=0&q=щенок+ротвейл ера,
вот посмотри разница сразу видна

Алина Масликова

Видимо нет у тебя фотика кроме как сотка. . выложи норм фото...

Павел Клочков

Вообще, пока не подрастет точно не поймешь. На ротвейлера чем-то похож, может помесь. Хотя и не исключено, что чистый.

Андрей Коротаев

Мне непонятно по таким фото. Склоняюсь к тому, что это ротвейлер. А ветеринары тут при чём? Они к породам отношения не имеют, лечат всех.

! София Гульянц !

первое фото мне вообще не нравится-держите его как то грубо, без любви. не ротвейлер это, а помесь. дай бог ростом с овчарку вырастет. щеночек замечательнй-любите его!

Ярослав Цевелёв

Это не ротвейлер, и шерсть не похожа и размер мелковатый и лапы узкие и мордочка, скорее дворняга, в лучшем случае помесь. Почитайте в интернете описание породы.

Иришка Голованова

Фото сделаны не правильно. Думаю, ещё одна покупка у бабушки возле метро.. . Но могу и ошибитиься. Фото нормальное бы.

Светлана

Сколько собаке? У нас ротв в 1 месяц здоровый был... особенно лапы 9если найду кину фото) . Морда на ротва тоже не похожа. Либо уэто качество, либо шерсть у него не как у ротвейлера (у вашего щенка шерсть бледная какая-то. Дворняга

Фаина Маткина

это либо метис ротвейлера либо метис овчарки, но больно маленький щенок еще, и фото надо делать в стоечке, а вы щелкнули пузико и спинку))) ) отличный щенок у вас!!!

Лилия

не ротвейлер точно, очень маленький, длинная шерсть, и окрас неправильный, морда должна быть широкая

Татьяна Хатькова

это с какого перепугу ветеринары стали экспертами в породах?? ?
их работа зверикоф лечить.

$*METIS*$ - у Вас метис, т. е. дворняга.
Нужен был бы чистокровный ротвак, не жмотились бы, и взяли в питомнике.

Макс Б.v

У нас был ротвеллер, окрас у вас тусклый. Таких во дворе полно. Возможно это качество так повлияло. Но 100% этоне чистый ротв...