Светлана Орлова

Любовь не для меня? 😞

Я парень. Мне 18. Очень хочется найти свою любовь, ту самую половину с кем смогу делиться всем и помогать безкорыстно.. .
Может я еще слишком молод для такой сложной вещи? На меня никто и не смотри даже из-за странного поведения. Веду себя как шизик дезадаптированный.

Liliya Kamenchuk

да придёт твоё время, видимо ещё неготов. если ты сам знаешь что странно себя ведёшь, не всё так плохо, работай над собой, контролируй своё повеление, надо исправляться ведь! всё окей будет!

Станислав Гержот

Начни заниматься реальным делом, пойди в спорт зал, найди увлечение, уверен в том же спорт зале куча девушек без парней.. . Вот просто заведи знакомство с девушкой найди общее увлечение и тогда любовь сама к тебе придет друг мой . Желаю скорейшей тебе любви верной и честной .

Каха Coach

Эт ты хочешь, чтобы тебя любили.. любого и всякого. А сам то можешь любить какую-нибудь неадекватку?

Ольга Таирова

Надо просто найти свою шизичку, и будете счастливы вместе)