Алексей Щербаков

когда они не общались, кто смотрел мэри и макс)

тот период когда они не общались, и он сказал я тебя прощаю. Из за чего они поругались? заранее спасибо большое) и это на самом деле все же снято?

Андрей Бычков

по- моему, он не простил ей, что она сделала его героем своего научного труда, за который её признали все и жизнь наладилась. Ему не понравилась та правда о себе, весь психоанализ. Она " выросла" за его счёт, а он остался никому не нужным и одиноким, как и был. Там же с головой ку-ку совершенно. и в итоге он ломает ей своей обидой жизнь: она пить начинает будучи в положении,... Если верить авторам, то это реальная история.)) )