Николай

Народ, кто играет в Dragon Age origins-помогите с квестом Круга Магов "Науки призыва", найти книгу Спириторум Этереалис.

Я может совсем тупой, но совершенно не ориентируюсь в этой чертовой библиотеке Круга Магов. Я совсем запутался! Скиньте мне скиншот с обведенным местом, где лежит эта дурацкая книга!

Уррра! Спириторум Этереалис был случайно найден в какой-то груде книг. Теперь другая проблема. Где найти "Амулет Новичка"?

Ол
Ольга

Во время игры нажми и удерживай tab - все объекты с которыми можно взаимодействовать будут подсвечены и ты с легкостью найдешь все элементы для призыва