Владимир Прядкин

В скайриме добивание анимаций только перерезание горла, почему других анимаций нет?

Скрытность 78 прокачал. урон х15 кинжалами

Dmitry Pavlov

Это создатели не постарались

Инна Жуманиозова

Зависит от типа оружия...

Елена

вроде качаешь скилы ближнего боя для определенного типа оружия

Ir
Ira

"Скрытность 78 прокачал" - и оне еще спрашивают, почему только перерезание горла) У меня постоянно анимация убийства из лука - стрельба 65. От заклинаний разрушения тоже анимация проигрывается. Каким оружием чаще пользуетесь, той анимации больше.