Денис Лихой

на моём рабочем столе прозрачная надпись мой мир что делать? как убрать?

как её убрать!!

Роман Боровков

предполагаю, Вы кликнули на контекстное меню конкретного изображения - логотипа "мэйл. цопако. ру", случайно выбрав при этом пункт "[отображать] как изображение рабочего стола"..
зайдите в свойства рабочего стола и смените фоновый рисунок, не забыв при этом его сохранить..

НЕ
Надежда Егорова

перезагрузить комп

Михаил Сергеевич

Перезагрузись.

Ти Ма

Боюсь что никак. Она останется навсегда.

Елена Липатникова

Уберешь мир и тебя тогда не станет )))))) Потому, что мир - это то, каким мы его представляем )))))))