Павел Казанков

почему все сайты медленно переходят на систему, где можно регистрироваться только с помощью моб. телефона?

контакт уже полностью испоганили с регистрированием. . не введёшь номер моб. телефона - дак вообще посидеть нормально не сможешь.
зачем принуждать вводить номер? ну а если у кого-то проблемы с этим.. . может кому-то не удобно записывать страницу на телефонный номер.. .
Неужели в скором будущем без номера и ступить ни на один сайт нельзя будет?!

Татьяна Большакова

Хрен их знает зачем им наши номера телефонов
Я думаю что всегда будет альтернатива

Ai
Aid

Защита от спам-ботов.
В том же ВК после ввода телефонной верификации их стало меньше.