Вячеслав Cлавенко

Про заказ моб телефонов с китайского сайта

,Кто-нибудь заказывал моб телефоны с китайских сайтов? ? меня интересует вопрос: в них есть русский язык или там все на англ и китайском???)

Николай Глазунов

Скорее всего на китайском и английском, если честно технику на таких сайтах покупать не стоит...

Олег Семенов

Ты собираешься брать китайскую сотку или просто нужную модель в китайском магазине?