Сергей Шалаев

В почтовом ящике нашла какой то диск, на нем написано :путана -вот это не покажут по тв, я боюсь смотреть да и ваще ч

путана -вот это не покажут по тв, я боюсь смотреть да и ваще что за фигня такая? прикалывается кто то что ле?

Ол
Ольга

Ну так выкинь его.

Машка Андрейчук

что вам стоит посмотреть его? просто будьте аккуратней с вирусами может быть

Наташа Никифорова

Там вирус...))))))))))))))))))).

Денис Шкватов

DVD плеера нет? Можно на нем посмотреть.

Александр

отнесите в полицию, а если диск бы попался к ребенку? Может там извращения какие записаны.