Елизавета Иванова

Поддерживает ли приемник DRE-5000 стандарт MPEG-4? Можно ли на нем смотреть бесплатно пакет Супер-Оптимум Триколор ТВ

Подкорытов

Нет не поддерживает, и никогда держать небудет и никакие транскодирующие модули непомогут
Пакет супер оптиум идет в формате DVB-S2 MPEG4, а 5000 держит только DVB-S MPEG2

Иванна Горлач

Прием вещания DVB-S/QSPK
Поддерживает транскодирующие модули MPEG4/MPEG2
Работа с моторизованными антеннами
Поддержка транскодируемых DiSEqC переключателей
Полностью русифицирован
Встроенный декодер телетекста
Память на 5000 телевизионных и радио программ
Фаворитные списки программ
Работает со всеми видами субтитров
Таймеры
Выходной видео сигнал в стандартах PAL или SECAM
S/PDIF оптический выход звука для подключения к внешним устройствам
Индикатор номера канала
Встроенные игры

Лиза Лиясова

Вам надо прикупить транскодирующий модуль MPEG4 http://www.truehd.ru/19.htm
, и будет показывать Супер-Оптимум.