Денис Ермошкин

к чему снятся сопли с кровью? ? и во сне я все время харкаю эти сопли и в них все время чуть чуть кровь!

Екатерина Чепурнова

Сопли, Которые вы видели в своем сне, Как утверждают Сонники, Знак не самый приятный. Сопли во сне, Как и наяву, Символизируют что-то ненужное, Пустое, Но способное сильно омрачить спокойную жизнь. Некоторые Сонники предупреждают, Что Сопли во сне появляются перед тем, Как вы станете объектом интриг и сплетен. Однако, Есть и иное мнение на этот счет. Так, Часть Сонников полагает, Что Сопли во сне предупреждают о начале серьезной болезни!

Анюта Мамаева

видимо, давление высокое-измерейте его