Наталья Калинина

О любви не говори - о ней всё сказано. Вопрос о стихах и любви.

Олеся

Мне нравится. Видно что эмоции сильные были. Здорово.

Tohir

любовь -вымосел

Ку
Кундыз

Хорошие стихи. Понравились .

Алексей

В свое время я пыталась свои чувства излить в стихах.Как их чувствую. Мне напомнили, что есть для постановки стихов свои правила. В общем , раскритиковали, и я бросила. Пока есть желание писать пиши.Будет желание расти как поэт - будешь изучать правила их написания! Но, по- моему, не много тяжеловаты стихи.. Сложны некоторые слова, типа умолений, избеганье.

Артур

"Своей приятельской запиской я шлю совет Вам , а не лесть : с такой писательской пипиской не стоит к Музе в койку лезть !"

Кр
Кристина

очень трудно писать. поэтому лучше читать.

Самал

Такое ощущение,что автор больше 3анят словесной эквилибристикой,чем предметом любви.Думаю если нормальной женщине таким обра3ом в любви при3наться,она 3аснет на половине стихотворения.

Юличка

Я конечно понимаю что мой словарный запас немного похудился.Но если чесно написано, не плохо, но читать тяжело

Коля

Про любовь...
- Вот и верь после этого людям,
повстречались мы при луне,
а он взял мои нежные груди ,
и узлом завязал на спине...

Ан
Андрей

Вот что такое стихотворение о любви: Мы с тобой одни остались - ты и я - в тиши балкона.Ты моей невестой стала этим утром полусонным...Вся природа в сладкой лени,краски стерты,блеклы тени,серо-розовое небо,тускловатый свет осенний...Я к тебе приблизил губы и не поднимая взгляда, ты подставила мне щеку,расставаясь будто с кладом. ..Пожелтевших листьев груды на глухих садовых тропах, но ещё разлит повсюду аромат гелиотропов...Я назвал тебя невестой; ты молчание хранила,но из глаз меланхоличных две слезинки уронила. Автор Juan Ramon Jimenez конечно перевод с испанского но душа не потеряна

Аня

Это мне напоминает анекдот про какого-то советского поэта (Степана Щипачева? Эдуарда Асадова?). Беседуя с коллегами, он сказал: Написал вчера стихотворение о любви -- и закрыл тему.

Кр
Кристина

Ли - ль. Слишком много грубых неологизмов. Веет наглостью. Не допускается смешение уст. слов с жаргонизмом.
http://otvet.mail.ru/question/90598505/

Александр

Осень, пpозpачное утpо
Небо как-будто в тумане,
И яpкий блеск пеpламутpа
Солнце холодное, дальнее.
Где наша пеpвая встpеча
Остpая, яpкая, тайная.
Где тот загадочный вечеp,
Милый мой ты, случайный.

Hе уходи, тебя я умоляю,
Слова любви сто кpат я повтоpю,
Пусть осень у двеpей,
Я это твеpдо знаю,
И все ж "не уходи" тебе я говоpю.

Hаш уголок нам никогда не тесен
Когда ты в нем, то в нем цветет весна.
Hе уходи, еще не спето столько песен,
Еще звенит в гитаpе каждая стpуна.
Hе уходи, еще не спето столько песен,
Еще звенит в гитаpе каждая стpуна.

Светлана

Мне понравилось. Хотя бы тем, что кто-то еще сочиняет, или пытается сочинить, нечто о прекрасном и светлом. Вы просили критики, вот замечание - на мой взгляд, получился такой словесный винегрет. Если уж "взалкал", то никак не конкурент или ковбой. И поработать над рифмой. В целом - спасибо, идея понравилась.

Сюлейман

Молодец!

Владимир

С дуба падают листья ясени
Ни хуя себе, ни хуя себе
Присмотрелся - действительно,
Охуительно, Охуительно
Вот это стихи , а вы , вы , бля , любовь...

Ка
Катик

Боже упаси такие стихи читать.

Лена

Как много слов сказали о Любви,
Как много чувств излили на бумаге,
Но сколько ты о ней не говори,
Есть место каждой новой драме!
Когда влюблен - Душа поет
И чувства рвутся вон наружу,
И с каждым чувством ты поэт,
Хотя частенько попадаешь в лужу....
То строчки в кривь и в кось и нехватает рифмы
То от избытка чувств, нам слов недостает,
А в голове сплошные алгоритмы....

Ми
Михаил

Как-то все витиевато.. Режет глаз и слух. Хотя задумка хороша 🙂

Ви
Виктория

опят нету веток сакуры и фудзиямы... гавно кароче)