Светлана Пронякина

Всё тот же вопрос. Украина

Вот на Украине ничего не изменилась, а говорят -"СВОБОДА",бандитизм тот же, олигархи у руля так же как и везде и проблемы всё те же. Но почему всё равно свободны. От чего?
Ситуация напоминает Россию в 1991г. (Без оскорблений ). Просто ответить с умом

Андрей

От ума они свободны. горе от ума.

Евгений

Так ведь дело в том, что и России ничего не изменилось.

Muzaffar

Жили ровно, теперь куча проблем.

Семён

От работы - выросло новое молодое поколение которое только умеет "майданить" и жить за чужой счет. Работать не умеют, а главное НЕ ХОТЯТ.

Cерик

То же удивляюсь. Смотрю ток-шоу Савика Шустера. Там все так довольны прошедшими выборами, тем, что их Украина такая супер либеральная и демократическая, что раньше были плохие президенты, а теперь такой хороший, что счастье уже практически наступило.

Ди
Диляра

Ни чего там не меняется. Пройдет совсем не большое время и будет новый майдан под старо-новыми лозунгами. Порошенко-агент Кремля, Яйценюк-москаль. Или что то в этом роде

Арина

привычка решать все с позиции силы, От кого свободны? выгнали свободно одного олигарха так же свободно поставили другого, но на долго ли. . А виноватых в своих бедах всегда можно найти. В этом они тоже свободны. Независимая и свободная Украина, только всему миру покоя нет с ее свободой.

Татьяна

Свободны от своего суверенитета .