Светлана Вершинина

Когда в Украине будет переход от олигархического феодализма в другой общественный строй? Или будет всё как в Арабии?

Немецкий политик Сара Баукнехт заявила. что Украина похожа на край бедуинов: несколько падишахов, а остальные - голь.
И армии у олигархов украинских - как в Арабии.. .

Дмитрий

я наверное не доживу до перехода. Пусть молодые решают ...но как они решат, если на выборы ходит одна пенсия... ну и выбирают.

Ан
Анна

Хоть несколько, в кацапстане один ботокс )))

Коля

Следите за логикой. А феодальной царской России произошла революция, и страна скатилась в рабовладение. При Хрущеве вновь начал зарождаться феодализм. В Брежневскую эпоху феодализм окреп, а ныне стал очень даже развит. Теперь в Украине буянит, и требует равных прав и законов, нарождающаяся буржуазия, но до полноценной буржуазной революции пока не дошло.
Впрочем украинские националисты и в советское время объявлялись буржуазными. Так что до смены общественного строя в Украине не так уж и далеко.

Эльдар

Хороши, сманили к себе всех воров с мешками денег, один Горбатый сделал большие финансовые вливания