Ирина Горячева

офигеваю от кол-ва жалоб на "в контакте", там уже баннеры ловят ) давно удалился из этой помойки, а вы удалились?

ещё 3 года назад как только пришла первая смс-ка "с просьбой чего-то там подтвердить" )) стало ясно, что этот сайт абсолютно ничего не предпринимает от взлома аккаунтов, а сейчас там уже баннеры ловят аха ха ))

М*
Макс *********

нет. музон всегда оттуда слушаю.

Анастасия Чекаленкова

Нет, я удалила свой аккаунт вместе со всеми мнимыми "друзьями" и завела новый-пустой только для того, чтобы там смотреть видео и качать музыку)

Станислав Л

Удалиться не удалился, но не лазаю там года три уже! Я это сразу знал что помойка! Хотя завел там десяток друзей!

Женя Сухов

не лазию там, но если нужна музыка, то в первую очередь туда иду, удобно музыку слушать и клипы смотреть в отличае от одноклассников (

Юл
Юлия

у меня контакт уже года 4 я так и не понял как им пользоваться

Оксана Суворова

Удалился как полгода, но не из-за взлома и баннеров. Вконтакте подписывает договоры с другими странами, в америке уже есть. Значит Скоро начнут качать авторские права все правообладатели музыки и видео. После первого сообщения "Просим удалить вас песню по жалобе правообладателя г. Москва и тыры-пыры" сразу удалил аккаунт. Сидел ради музыки, а теперь нах мне этот сайт не сдался, ждать пока всё заблокируют или лицензию требовать начнут ждать не буду, перешел на торренты.