Ре
Регина

ПОМОГИТЕ удалить программу лови в контакте!!!

я удалила ее через удаление программ, а она все-равно есть! Через диск С не могу удалить, пишет что нет права админа, что-то типа того!! ! ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!

Витя Шаталов

полностью согласен с pen$ionerom Revo уделат каво хошь!!! там есть ещё полезная функция-удалить не удаляемое, потом посканирует и почистит хвосты, ну а реестр вручную чисть или вкинь Reg Organizer