Елена Удалова

Помогите найти программу для контакта

Забыла название программы, она показывает знак зодиака, позволяет скрывать слово "моя" в списке сбоку (мои друзья, моя страница и т. д.) , оповещает о новых сообщениях при открытии браузера, позволяет скачивать музыку, и т. д. Очень удобная вещь, я при переустановке системы ее потеряла. Буду очень благодарна!

Дарья Лоскутова

Для контакта нет программ! Это всё скрипты для браузера, которые воруют пароль от учётной записи. Поставь такую и следующим твоим вопросом будет "как вернуть заблокированный аккаунт в контакте".