Анастасия

Программа в контакте...

Я не пойму то ли я такая тупая, то ли все такие. Но где люди берут прогруаммы для накрутки лайков???? Я уже вся избилась в поискать, где только не была, даже на порно банеры чуть не наткнулась, прошу, мне нужна это программа для лайков, подписчиков. Умоляю скиньте её, хоть сюда, хоть в почту. Душу отдам за лайки в вк!!!

Сергей Сафонов

вот когда вы винлокер поймаете тогда и будете лайкать коды по сайтам! ! мой вам совет нормального не чего нет кроме вирусов! ! все это для школьников лохотроны!!

Иванова Татьяна

Зайдите в приложения там наберите - Лайкер. Обмен лайками! Далее по инструкции) Довольно просто! ) Удачи вам.

Вова Ходяков

есть сервис сарафанка ком там вам за деньги поставят столько лайков что души нехватит

Иван

Vkcheat - программа для накрутки друзей, подписчиков, сердечек, участников в группы, встречи и опросы.