Shamil Mamatov

одна шпротина заметно толще других и занимает 3 посадочных места, вот и в метро так бывает?

Galina Viktorova

Бывает что и 4....

Татьяна Навицкиене

Был свидетелем, как в метро при безумной давке народ освободил все сидения и бомжик сладко сопел, отдыхая )))))))))

Оксана Маевская

Бывает, когда одна шпротина занимает две полосы, а Вы про метро...

Арзу

Еще как бывает )

Д1
Дмитрий 111

И что предлагаешь?
Одних худосочных кушать.

Назира Дуйшенбиева

предлагаю выделить для этаких шпротин отдельный вагон.... пущай любуются друг дружкой-ничего личного

Наталья Максименко

))) еще помимо таких шпротин в метро бывают и старые стерляди