Наталья Тенькова

Что ждет в отношениях в ближ. время? Любовь 09.06.1999

Татьяна Борисова

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Юра Я

13 лет.. . блин, в таком возрасте в куклы надо играть, а не отношениями интересоваться. Будешь продолжать в том же темпе - тебя подцепит паренек года на 3-4 постарше на пару недель себе для развлечений, а дальше.. . а дальше уже не ближайшее время