Alejandro

погадайте на любовь? что ждет в ближайшее время?

вика 30.12.1992

Сергей Попов

Карта Колесница, которая Вам выпала, означает значительный рывок вперёд, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Карта предсказывает, что вскоре в жизни произойдет какое-то событие, способное поднять Вас на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий триумф Вам обеспечен. Помните и предостережение карты - не переоценивате свои силы, не будьте слишком самоуверены и не допускайте "головокружения от успехов". Лучше всего - вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться. В отношениях и любви карта говорит, так же о том, что впереди у вас будут хорошие добрые отношения.
Удачи вам!!!

Юрий Люлин

2019,9 месяц - свадьба

Артур

вы очень красивая, но для того чтобы встретить любовь - нужно ей открыться

Kr
Krembaher

вы не дева, будет двое детей, но будете несчастны.