Анна Елизарова

Эта лярва меня добьет , что делать? она сильнее меня

Гена Сампара

Если вы имеете ввиду сущность с той стороны, а не озлобленную подругу с этой . Перестаньте употреблять в пищу мясо убитых животных . Менее чем через 2 недели всякие Лярвы потеряют к вам интерес .

Сергей Будкин

ответ очевиден. Убрать эту лярву

Sa
Sajidam

Бежать. Иначе-нокаут

Михаил Бурханов

Да мочи ее..

На
Настя

кто такая

Сергей Рогожин

я за вами слежу....

Алексей Шаталов

я не люблю слабых по жизни людей да и животных, которые всего боятся. если вы здесь такие вопросы задаёте то это просто смешно. если не можете с собой справиться то так и сообщите. с чего вы взяли что это именно лярва? если бы хорошо в магии разбирались то не писали б здесь такого. неужели вы думаете что лярвы могут вас добить? лярвы - это мёртвые духи а вы живой человек. если живой человек не сможет справится с лярвами - то грош ему цена.

Винни Пух

1, табу
2, изгоняющий крест
3, переклад
4, вам чистка
5, защита

Удачи.

Ви
Виктория

Толковая статья о том, что такое лярва и как от неё избавиться: http://vladimir-hazan.com/articles/205.CHTO_TAKOE_LYARVA_I_KAK_OT_NEE_IZBAVITSYA