Виталий Ламинский

на свадьбу подарили букет из 10 роз. оплошность или хотели навести какую-то порчу или что-то подобное?

Шамаханская Царица

это определенный вид порчи! Ведь считать все умеют!

Алексей Ленивкин

надо было этот букет им обратно отдать... а может денег не хватило на 11ю?

Олег Щелканов

да нет, просто один пьяный мачо порадовал свою даму сердца, а так как другой возможности не было, насадил у вас без палева ( цветов куча кто ж знал что вы их считать будете))))

Наталья *****

Пять роз вам, пять - новоиспеченному мужу.
Так спокойнее? 😉

Ad
Adenios

Вообще, десятка это число Руководителя, управленца хорошего! !
Видьте во всем Позитив!!