Андрей Сухинин

Видела во сне мертвеца, но не обычно как-то.. . Что это значит?

Во общем этот мертвец будто умер в страхе. Как будто его напугали и он замер и умер сразу.. . Растопырив руки и пальцы и выпучив глаза.. . Мужчина, я его не знаю ни в жизни, ни во сне... Я присела, смотрела на него, будучи напуганной самой не могла понять Почему он умер испуганным?... Перешагиваю через его руку и ухожу.

Юлия Черная

Увидев во сне мертвеца, вам нужно приготовиться к чему-то плохому, что коснется ваших домашних. Быть может, кто-то из ваших детей повадился поздно приходить домой, это по меньшей мере тревожно, а иногда и опасно. Постарайтесь предотвратить беду со всем доступным вам тактом. Оживлять во сне мертвеца или видеть, как он сам оживает, - вскоре вам придется вновь столкнуться с проблемой, которая вам казалось давно решенной. Первое, что вы испытываете, как бы вернувшись в прошлое, - шок, нежелание что-либо предпринимать; вам захочется просто убежать от "ожившей" трудности. Однако нужно пересилить себя и спокойно, не паникуя, найти решение. Разговаривать во сне с человеком, который, как вы знаете, давно уже умер, - как считает традиция толкования снов, к резкой перемене погоды. Возможно и иное толкование: кто-то из родственников или просто знакомых человека, увиденного вами во сне, попытается найти вас, чтобы выяснить какой-то важный вопрос.

Степан

такой сон смешной)))))))))))))))))))))))) ) Ну, мертвецы к хорошему снятся. . не переживайте...