Николай Коженцев

Хочу очень сильно порадовать маму но чем? Мне 8 лет уже не учимся. Пятёрками не порадуешь. Помогите!

Святослав Чарыев

уберись в квартире.

Бахадыр

Приберись, приготовь что-нибудь вкусненькое сама для неё, если мама разрешает плитой пользоваться.. . Даже сайт подскажу очень полезный - say7.info. Всё просто и с картинками. Если что - на будущее пригодится 🙂

Дилшод Ашрапов

Расскажи маме сказку на ночь, сделай поделку своими руками, прибраться можно,

Далер Меликов

Всё чушь! Вышей её портрет крестиком! 100% обрадуется!

Ладо Гигиташвили

Моей дочери 9 лет, любит радовать меня сюрпризами... Стихи читает, картины рисует. Сердце радуется, когда приползаешь с работы, а посуда помыта и салатик из огурцов нарезан такими страшненькими кубами специально для меня и записка- "Мамочка, обязательно поешь! "

Борис Зимин

старайся помогать ей по дому- готовить, убирать, не огорчай плохими поступками и я думаю, что этим ты порадуешь свою маму!

Koroleva Svitlana

да куча всего, чем можно порадовать, если не лень