Юрий Лосев

Так я не понял: Суарес перешел в Реал или нет? Просто как пишет "Террикон" он отрицает это!

Даша Башлакова

Перешел - это когда на офсайтах Ливера и Реала появится сообщение о трансфере. А пока только переговоры

Михаил Костин

Да не перешел он ещё, уткам хватит верить. На пресс-конференции он говорил, что с Реалом ещё ни о чём не договаривался. А насчёт своего будущего в Ливерпуле он сомневается и говорит, что скорее всего покинет клуб, так как английская пресса очень на него давит и пишет лживые статьи и нелицеприятные вещи в адрес него, а он не хочет, чтобы его семья читала про него всё это.

Миша Бабкин

Он перешел - зуб даю. Потому что они СЛИВОЧНЫЕ. А он любитель всего белого и исключительно белого.

Виталий Абрамов

Рано еще о переходе говорить... В Реал и Агуэро и Кавани и Руни зовут.

Макс

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес дал согласие на переход в «Реал» .

Форвард сборной Уругвая уже согласовал с клубом условия 4-летнего контракта, сообщает Marca.

Ольга

официально перешел в Реал

Олег Тутаров

раз он это отрицает, значит не перешёл

Наталья Кикаева

нет он ещё не перешёл

Marina Braga

Щас стало известно, что Суарес остаётся в Ливерпуле.