Светочка Лебедева

Стук в педали при езде.

Когда еду на велосипеде марки Zonoz и кручу педали, то при нагрузке на правую педаль, в ней раздается стук при каждом прокруте цепи. С левой педалью все в порядке. Что там сломано и как я девушка могу это починить, какие при этом инструменты нужны ?

Эдуард Титов

все просто полетел подшипник в педали если стук непосредственно с нее если с коретки то проблемы в ней из инструментов ключи и сами шарики плюс салидол разобрать педаль вытащить шарики и поставить новые на салидол возможно что шатун лопнутый надо смотреть это палка на каторой висит педаль

Ел
Елена

кал велик)

Юлия Комогорцева

Разбери педаль и поменяй подшипники.

Анна Баринова

ннннннееееееееее, перетени тросики лучше