Наташа Журавлёва

Стуки в заваренном редукторе

Заварил редуктор в начале осени, все норм катался наступила зима, теперь каждый раз на холодную как начинаю ехать какие то стуки в редукторе крестовину поменял на хвостовике
подшипники на полуосях новые, может кто сталкивался с такой проблемой, когда оставлял на парковке подземной тёплой то всё норм, а как на улице стояла ночь то всё, и так до тех пор пока не проеду ну километра 4-5

Александра Киселева

Зуб отломился по ходу,

Тина

завари рулевой редуктор, помогает

Ан
Андрей

прокладку нужно менять межрулевую

Валерий Разгуляев

Пардон, я прочитал "Сутки в заваренном редукторе" - аж в глазах потемнело...

Aleksey Mantsurskiy

сопли в корне шва за что-то задевают

Екатерина Кирьянова

Ось сателлитов не приваренная стучит

Катерина Зинченко

Даже, как то жаль тебя. Но, увы, помочь ничем не могу ((
Пецялька....

Zabenkova Viktorya

А что заварил то? пробитый корпус?

Елена К

Газ плохой