Александр

Подойдет ли редуктор

У меня заклинило редуктор на ваз 2107, какой там редуктор стоит я не знаю, жопу вывесил колеса в разные стороны крутятся а в одну нет, купил редуктор от копейки, он подойдет ко мне на 07?

Ксения Зинченко

вообще то они на вывешенной машине так и крутятся, в разные стороны))

Александр Рябов

Для езды подойдёт, однако непонятно- от чего накрылся родной. При штатном масле и невыпавших на ходу полуосях?