Александр Киракосян

как отрегулировать редуктор на газели

Ирина Сурыгина

Элементарно. Выкидывай прокладки, пока редуктор не будет вращаться вободно и не клинить. Это надо чувствовать) ())

Александр Супряков

Хвостовик регулируется гайкой сильно затягивать очень нельзя.

Юл
Юлия

с такими запчастями как сейчас выпускают регулировать нет смысла, надолго не хватит. лучше поищи где нибудь на разборках

Алексей Буянов

отрегулировать что? если хвостовик то менять бочонок и согластно инструкции к авто усилием? динамометрическим ключем одним ириемом зажать зазор между зубов регулируется заворачиванием и отворачиванием с противоположной стороны гаек на редукторе те что справа слева зубатые до тех пор пока не добешся нужного зазора при чем не забывая о люфте на подшыпниках и никого не слушать о прокладках там одна паранитовая прокладка викинь как там тад держатся будет