Masha Volkonskaya

Почему нельзя никуда от всех спрятаться?

почему всем есть дело до меня.... я ведь ни к кому не лезу. . не интересуюсь никем...

а мне даже тут покоя не дают....

Наташа Томашик

А Вы точно уверенны, что сейчас хотите прочитать мой ответ? :))

Андрей

Везет тебе, вот бы мне хоть кто то время уделял и хоть кто то беспокоился.

Олечка

Вы просто устали .Вам нужно отдохнуть. У меня так тоже бывает. Я уезжаю на дачу одна и приезжаю от туда с хорошим настроением. Я читала, что бывают люди которые хорошо себя чувствуют среди людей, (ЗВЕЗДЫ, АРТИСТЫ) а еще бывают, которые устают от общения и им, нужно обязательно отдыхать побыв одному

Oygoy Hgo

Потому что Всеми любимый Путин РЕШИЛ что ВСЕ должны быть НА ВИДУ!!!.

Татьяна Ким

мы живём в обществе и пользуемся его благами.
укрыться или затеряться можно на время .
при желании это реально, однако и самому (ой)
нельзя проявлять деятельность 🙂